Mitglieder

Stand: 11. Januar 2013

 

Adam Dieter Am Trappenstein 3 01561 Eberbach 03520/7880471
Angelov Angel Dimltrov Vapzarovstr. 1 3450 Smoljanovzi Bulgarien 00359 9 54 24 56
Mobil 00359 8 88 70 30 26
Bauer Matthias Hauptstraße 9 86747 Maihingen 09087/ 866
Becker Josef Nordkamp 3 48712 Gescher 02542/ 320900
Baer Lothar 194 West Lido Promenade Lindenhurst NY 11757 001 631 226 6480
Bernstein Wolfgang Schachtplatz 31 06237 Rampitz 03462/ 53533
Bichlmaier Matthias Bahnhofstr. 14 83128 Halfing 08055 87 65
Brauer Gerd Nr.4 04626 Nischwitz 036608 2408
Brummer Josef Elsenheimerstraße 43 85283 Wolnzach 08442/ 2239
Eckardt Gerold Nr 13 07806 Weira 03648/152685
Eichner Josef Niederlindhart 305 84066 Mallerdorf- Pf. 08772/ 5628
Fendt Martin Olpener-Straße 835c 51109 Köln 02218/ 906544
Fredl Johann Fradlberg 5 94579 Zenting 09907/ 537
Fuchs Josef Bahnhofstraße 30 D 85567 Grafing 08092/ 6879
Furkert Karl Dieter Zschöchergen 14 06237 Leuna 03463 /820504
Göttler Robert
Sonderrichter
Hohlbeinstraße 8 86687 Kaisheim 09099/9668475
Göttler Markus Bürgermeister-Rusch-Straße 2 86609 Donauwörth 0175/8520888
Grabmayer Franz Thalbacherstraße 37 85368 Moosburg 08761/ 8719
Greßmann Heinrich Obere Viehmarktstr. 34 97753 Karlstadt/ Main 09353/ 996260
Haller Herbert
1 Vorstand
Dr. Chrastny Straße 25 85643 Steinhöring 08094/ 8008
Harzendorf Mirko Eschenfelderstraße 12 04654 Frohburg 0174/3136621
Haslauer Franz Goldach Schönstr. 15a 85399 Hallbergmoos 0811/ 3201
Harzendorf Dirk Eschenfelderstraße 12 04654 Frohburg 0176/24415668
Haßgall Siegmund Brüchlein 39 95512 Neudrossenfeld 09203/ 1714
Heidingsfelder Rudolf Schulweg 9 84076 Niederhornbach 08782/ 1510
Helftewes Andreas
Sonderrichter
Jägerweg 5 33415 Verl 05246/9359808
Huber Klaus Leonhardstraße 12 83104 Tuntenhausen 08065/ 529
Hummel Heribert
1 Schriftführer
Am Grund 3 93309 Staubing 09441/ 12013
Jäckel Georg Oberbucherstraße 29 84558 Tyrlaching 08623/ 1396
Kalteis Markus Landersdorf 93 3124 Oberwölbling Österr. 0043664/9149933
Kadler Wolfgang Neulangsow 74 15306 OT Werbig 0172/ 9779878
Keil Franz Jakobstraße 5 64853 Otzberg 06162/ 71670
Kirchmeier Herbert Weichs 59 84082 Laberwenting 08772/ 1051
Kluge Dirk Dorfstraße 269 09306 Königshain 037202/ 2850
Kluge Jens Dorfstraße 269 09306 Königshain 037202/ 2850
Kober Frank Am Bach 10 04416 Markkleeberg 034297/ 40449
Koppold Johann Maisacherstraße 60 82282 Aufkirchen 08145/ 8567
Kraus Eduard Ensiedeleistraße 4 94227 Zwiesel 09922/ 9250
Kraus Hermann Hagengruberstraße 15 94267 Prackenbach 09942/ 8584
0176 1200 1200
kraus-hermann@t-online.de
Kressirer Albert Höhenring 5 85467 Oberneuching 08123/ 2212
Kühne Freddy Wiesenstraße 5 04617 Kriebltzsch 03448/ 8059
Küstermann Klaus Damaschkesiedlung 3 39393 Hamersieben 039401/ 383
Langenhahn Helmut Tongasse 5 98716 Geschwenda 036205/ 91234
Lehmer Georg
Ehrenmitglied
Breitasch 9 85461 Bockhorn 08122/ 3649
Lapsch Fritz Schloßstrasse 50 07381 Oppurg 0160/ 7711360
Maier Josef Englpolding 16 85461 Bockhorn 08122/ 6747
Meißner Gotthart Hauptstraße 9 01471 Bärnsdorf 035207/ 81040
Merk Klaus Gunzenhausenerstr. 36 91572 Bechhofen 09822/ 1347
Mittermayr Josef Seebruckerstraße 9 83370 Seeon-Roitham 08667/7368
Moosmüller Johann Ottmaningerstr. 2 94486 Osterhofen 09932/ 4261
Moser Richard
Sonderrichter
Hirtenstraße 22 80335 München 089/545953296 oder 01717244618

lockentaube@web.de
Müller Frank OT Zeuchfeld 06632 Freyburg 0152/26564719
Müllerleile Rolf Vogesenstraße 6 79365 Rheinhausen 07643/ 8996
Müllerleile Mike Vogesenstraße 6 79365 Rheinhausen 07643/ 8996
Ortkras Sebastian Zum Hexenbusch 2 48361 Beelen 02586/8828260
sebastian@ortkas.de
Oswald Siegfried Steigerwaldstr. 12 04318 Leipzig 0151/ 10724409
Peter Maurice Görlitzerstraße 6 62642 Bürstadt 06206/79432
maurice-peter@t-online.de
Pentenrieder Martin Hauptstraße 31 82281 Egenhofen 08145/ 461
Rappold Bernhard Höheneich 1 83550 Emmering 08039/ 9099202
Reichardt Kurt
Ehrenmitglied
Brunnenpltz 4 06679 Hohenmölsen 034441/ 24260
Reichl Jörg Licherstraße 23 35321 Laubach OT Münster 06405/5054536
Rosseck Konrad Lützendorferstraße 30 99427 Weimar 03643/ 414150
Sachse Hans Günther Mittweidaerstraße 17 04746 Hartha 034328/ 38750
Sagstetter Johann sen Makofen 2 94342 Straßkirchen 09424/ 1737
Sagstetter Johann jun.
1 Geschäftsführer
Gamelbergstraße 1 94569 Stephansposching 0151/19179583
Sandmann Henk Verbindingsweg 31 9581 TG Musselkanaal
Niederland
0031-599-454750
0031/650500914
h.sandmann@hetnet.nl
Scheubeck Wilhelm Am Sportplatz 12 93133 Burglengenfeld 09471/ 6910
Schumann Andreas Sandweg 55 09629 Reinsberg 037324/869927
Schöfbeck Erich Alte Landauerstr. 43 94522 Wallersdorf 09933/ 8157
Sedlmair Hans Stangenried 2 85229 Markt Indersdorf 08250/ 591
Sörensen Schwen Isestraße 111 20149 Hamburg  
Stadler Max Arberstraße 5 94227 Zwiesel 09922/ 1569
Stark Paul Amselweg 4 93133 Burglengenfeld 09471/ 8627 o. 6910
Stempfhuber Claus Sitteldorf 27 84097 Herrngiersdorf 08785/ 969783
Strobel Dieter August-Bebel Str. 27 08118 Hartenstein 037605 42 24
Strobel Frank August-Bebel Str. 27 08118 Hartenstein 037605/4224
Stumpf Manfred Siedlung 11 36129 Gersfeld 06654/369
Stubenrauch Johann Dorfstraße 19 82319 Starnberg-Had. 08151/ 16825
Tschorn Wolfgang Königsbrücker Str. 103 01099 Dresden 0351/ 8013904
Unertl Josef Hauptstraße 33 94529 Aicha v. Wald 08544/ 8643
Wagner Helmut
Ehrenmitglied
Nr. 4 01744 Berreuth 03504/ 13290
Weber Eduard
Sonderrichter
Hohndorf 17 06628 Lanitz/Hassel-Illdorf 034463/ 60366
Wild Heinz Eisenwerk 12 06237 Leuna/Rampitz 03461/ 3729360
Wimberger Johann
Sonderrichter
Niederperlesreut 56 94157 Perlesreut 08555/ 1879
Winhard Josef Hauptstraße 19 86666 Burgheim- Illd. 08432/ 202
Winnerl Josef Grundlauerstr, 21 94557 Niederalteich 09901/ 5685
Zausinger Karl Hauptstraße 7 84056 Oberhatzkofen 08781/ 465
Zeller Reinhard Buchscharmweg 20 85276 Pfaffenhofen 08443/ 915995
Zeller Josef
Ehrenmitglied
Dorfstraße 29 86558 Welchenried 08443/ 732
Zettermann Bernd Wilhelmshof 3 17321 Plöwen 039547/20115

Ehrenmitglieder

Reichhardt Kurt

Lehmer Gerorg

Klink Karl

Wagner Helmut

Zeller Josef